Los 573 | Max G. Kaminski | "Spaten - Hacke"

Taxe
1.190 €
Sie wollen ein Objekt von Max G. Kaminski verkaufen?

Möchten Sie Max G. Kaminski kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Max G. Kaminski
KAMINSKI, MAX G.
1938 Königsberg

Titel: "Spaten - Hacke".
Datierung: 1978.
Technik: Gouache auf Papier.
Maße: 140 x 140cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: M. Kaminski 78 sowie betitelt verso auf der Rahmenrückwand oben rechts: Spaten - Hacke.

Montierungsbedingt minimal gewellt. Vereinzelt minimale Bereibungen. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.

27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Max G. Kaminski   Unikate   1970er   Abstrakt   Papierarbeit   Gouache   Farbe

Inventar Nummer: 73214-173