Los 126 | Max Neumann | Ohne Titel

Taxe
106 €
Sie wollen ein Objekt von Max Neumann verkaufen?

Möchten Sie Max Neumann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Max Neumann
NEUMANN, MAX
1949 Saarbrücken

Datierung: 1986.
Technik: Grafit und Gouache auf gelbbraunem Velin.
Maße: 27 x 37cm.
Bezeichnung: Datiert, und signiert oben: 23.3.86 max neumann. Hier zudem gewidmet.

Herstellungsbedingt minimal gewellt. Vereinzelt Stecknadellöcher. Kleiner Papierverlust in der oberen rechten Ecke (ca. 1 x 1cm). Verso Farbspuren. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt

Inventar Nummer: 70328-25