Los 1259 | Maya Hewitt | "Game Show"
Taxe
3.000
- 5.000
3.612 €
Sie wollen ein Objekt von Maya Hewitt verkaufen?
Möchten Sie Maya Hewitt kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
HEWITT, MAYA
1981 London
Titel: "Game Show".
Untertitel: 7-teiliges Werk.
Datierung: 2008.
Technik: Jeweils: Öl auf MDF-Platten.
Maße: Von 123 x 240 x 0,7cm bis 122 x 107 x 0,7cm; Gesamtmaß: ca. 355 x 475 x 0,7cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und durchnummeriert auf jedem Element verso: Maya Hewitt June 2006 Game Show Part 1/7 - 7/7.
Provenienz:
- Bischoff/Weiss, London
- me Collectors Room Berlin, 2010.
1981 London
Titel: "Game Show".
Untertitel: 7-teiliges Werk.
Datierung: 2008.
Provenienz:
- Bischoff/Weiss, London
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Absprache nach der Auktion
Maya Hewitt England Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Figurengruppe Gemälde Öl Spiel
Inventar Nummer: 68003-324