Los 1126 | Meissen | Amoretten "Die Vier Jahreszeiten"
Taxe
600
- 800
924 €
Sie wollen ein Objekt von Meissen verkaufen?
Möchten Sie Meissen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
AMORETTEN "DIE VIER JAHRESZEITEN".
Meissen.
Technik: Porzellan, farbig und gold staffiert.
Maße: H.13-14cm.
Marke: Schwertermarke.
Zustand A-C.
Meissen.
Maße: H.13-14cm.
Marke: Schwertermarke.
Zustand A-C.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 22,00 Euro inkl. 3,51 Euro MwSt
Inventar Nummer: 69668-5
- Los 721 (A513)
Meissen
Teeservice für sechs Personen in der Form 'großer Ausschnitt' mit Dekor 'Windblume'Taxe: 2.000 - 2.200 €
16.05.2024 - ca.16:42Works of Art & Art Nouveau | Auktion: 16.05.2024 - Los 734 (A513)
Meissen
Große Deckelschale mit Blütenknauf, kleine Teekanne mit Holzschnittblumen und Tasse mit Untertasse und InsektendekorTaxe: 300 - 400 €
16.05.2024 - ca.16:52Works of Art & Art Nouveau | Auktion: 16.05.2024