Los 13 | Melissa Gordon | Mondrian Blow Up
Taxe
2.000
- 3.000
2.640 €
Sie wollen ein Objekt von Melissa Gordon verkaufen?
Möchten Sie Melissa Gordon kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
GORDON, MELISSA
1981 Boston
Titel: Mondrian Blow Up.
Datierung: 2013.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 98,5 x 68,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Melissa Gordon 13.
Rahmen/Sockel: Rahmen (101 x 70,5cm).
Vereinzelte minimale Verschmutzungen. Minimale Druckspuren des Keilrahmens. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand. Im Rahmen beschrieben.
1981 Boston
Titel: Mondrian Blow Up.
Datierung: 2013.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 98,5 x 68,5cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Melissa Gordon USA Zeitgenössische Kunst Unikate 2010er Rahmen (101 x 70,5cm) Abstrakt Gemälde Öl Kunst
Inventar Nummer: 76582-4