Los 101 | Melissa Logan | Ohne Titel
Los endet
04T 04h:21m:12s
(Donnerstag, 19. September 2024 um 19:40:00)
Taxe
800
- 1.200
Startpreis
800 €
Voraussichtliche Versandkosten
92 € Inland (brutto)
120 € EU (brutto)
190 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Melissa Logan verkaufen?
Möchten Sie Melissa Logan kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
LOGAN, MELISSA
1970 Spring Valley
Datierung: 1995.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 75 x 106cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Melissa Logan 5.95.
Vereinzelt minimale Verschmutzungen an den Kanten. Ansonsten sehr guter Zustand.
1970 Spring Valley
Datierung: 1995.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 75 x 106cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 92,00 Euro inkl. 14,69 Euro MwSt
Weltweit: 190,00 Euro inkl. 30,34 Euro MwSt
Inventar Nummer: 79150-11