Los 84 | Micha Bar-Am | Soldat mit Kippa

Taxe
700 - 900 €
*
Sie wollen ein Objekt von Micha Bar-Am verkaufen?

Möchten Sie Micha Bar-Am kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Micha Bar-Am
BAR-AM, MICHA
1930 Berlin

Titel: Soldat mit Kippa.
Technik: Gelatinesilberabzug auf Barytpapier.
Darstellungsmaß: 32 x 22cm.
Blattmaß: 34,5 x 24,5cm.
Bezeichnung: Signiert.
Rahmen: Rahmen (41,5 x 31,5cm).

Provenienz:
- Galerie David, Bielefeld (Etikett)

27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Deutschland: 39,00 Euro inkl. 6,23 Euro MwSt
Weltweit: 110,00 Euro inkl. 17,56 Euro MwSt

Micha Bar-Am   Fotografie   Rahmen (41,5 x 31,5cm)   Porträt   Fotografie   Gelatinesilberabzug   Soldaten

Inventar Nummer: 77278-01