Los 34 | Michael Growe | "Drift"
Taxe
300
- 500
1.939 €
Sie wollen ein Objekt von Michael Growe verkaufen?
Möchten Sie Michael Growe kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
GROWE, MICHAEL
1960 Warburg
Titel: "Drift".
Datierung: 2001.
Technik: Leintempera und Wachs auf Holz.
Maße: 89 x 55cm.
Bezeichnung: Datiert, betitelt und signiert verso: 2007 Drift M. Growe.
Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand.
Provenienz:
- Unternehmenssammlung, Deutschland
1960 Warburg
Titel: "Drift".
Datierung: 2001.
Maße: 89 x 55cm.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Michael Growe Deutschland Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Formen Gemälde Holz Abstrakt
Inventar Nummer: 70001-732