Los 67 | Michael Kalmbach | Zwillinge (Keine Arme aber Füße)
Taxe
220
- 350
1.119 €
Sie wollen ein Objekt von Michael Kalmbach verkaufen?
Möchten Sie Michael Kalmbach kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Kalmbach, Michael
1962 Landau in der Pfalz
Zwillinge (Keine Arme aber Füße). 2007. Aquarell auf Papier. Auf Karton montiert. 29,5 x 21cm. Rahmen. Im Rahmen beschrieben.
Linke obere Ecke minimal aufgeworfen. Ansonsten in sehr gutem Zustand.
Provenienz:
- LOOCK Galerie, Berlin (Stempel und Aufkleber).
1962 Landau in der Pfalz
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt
Michael Kalmbach Deutschland Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Kind / Kinder Papierarbeit Aquarell Körper
Inventar Nummer: 300001-2209