Los 113 | Michael Triegel | Bomarzo il Drago

Taxe
396 €
Sie wollen ein Objekt von Michael Triegel verkaufen?

Möchten Sie Michael Triegel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Michael Triegel
TRIEGEL, MICHAEL
1968 Erfurt

Titel: Bomarzo il Drago.
Datierung: 2004.
Technik: Radierung auf Bütten.
Darstellungsmaß: 10 x 15cm.
Blattmaß: 23 x 31cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet.
Exemplar: e.a.

Ein minimaler Fleck am rechten Rand oben. Verso Spuren alter Montierung (schlagen recto minimal durch) sowie minimale Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Michael Triegel   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Grafik   2000er   Italien   Druckgrafik   Radierung   Garten

Inventar Nummer: 73492-12