Los 101 | Michael Triegel | Bomarzo, La casa storta
Taxe
300
- 500
660 €
Sie wollen ein Objekt von Michael Triegel verkaufen?
Möchten Sie Michael Triegel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
TRIEGEL, MICHAEL
1968 Erfurt
Titel: Bomarzo, La casa storta.
Datierung: 2004.
Technik: Radierung auf Velin.
Darstellungsmaß: 10 x 14,5cm
Blattmaß: 23 x 29cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, bezeichnet und betitelt.
Exemplar: e.a.
Vereinzelt minimale Stockflecken. Verso Spuren alter Montierung. Ansonsten sehr guter Zustand.
1968 Erfurt
Datierung: 2004.
Technik: Radierung auf Velin.
Darstellungsmaß: 10 x 14,5cm
Blattmaß: 23 x 29cm.
Exemplar: e.a.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Michael Triegel Deutschland Zeitgenössische Kunst Grafik 2000er Architektur Druckgrafik Radierung Gebäude
Inventar Nummer: 74026-16