Los 118 | Michael van Ofen | Ohne Titel
Taxe
3.500
- 5.500
3.036 €
Sie wollen ein Objekt von Michael van Ofen verkaufen?
Möchten Sie Michael van Ofen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
OFEN, MICHAEL VAN
1956 Essen
Datierung: 1991.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 80 x 70cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso unten rechts: M. van Ofen 1991.
Minimale Bereibungen an den Ecken. Ansonsten sehr guter Zustand.
Provenienz:
1956 Essen
Datierung: 1991.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 80 x 70cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Michael van Ofen Deutschland Abstraktion Figurative Malerei Zeitgenössische Kunst Unikate 1990er Abstrakt Malerei Öl Farbe
Inventar Nummer: 77537-1