Los 10 | Michael Zobel | Malachit-Ring
Taxe
1.000
- 1.500
Preis 1.000 €
Voraussichtliche Versandkosten
50 € Inland (brutto)
32 € EU (brutto)
80 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Michael Zobel verkaufen?
Möchten Sie Michael Zobel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
ZOBEL, MICHAEL
Malachit-Ring.
Herkunft: Deutschland, Konstanz.
Datierung: 2001.
Material: Silber, geschwärzt mit Golddetails.
Gesamtgewicht: ca. 42,5 g.
EU-RM: 62.
Maße: Ringkopf Ø ca. 4,7 cm.
Edelsteine: 1 Malachit-Cabochon ca. 21,4 - 22,1 mm.
Beschreibung: Signiert "Zobel 2001".
Zustand: guter Zustand, Tragespuren in Form von leichten Kratzern.
Malachit-Ring.
Datierung: 2001.
Gesamtgewicht: ca. 42,5 g.
EU-RM: 62.
Maße: Ringkopf Ø ca. 4,7 cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 79820-3