Los 47 | Michal Jankowski | "Matka" (Mutter)
Taxe
700
- 900
1.044 €
Sie wollen ein Objekt von Michal Jankowski verkaufen?
Möchten Sie Michal Jankowski kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
JANKOWSKI, MICHAL
1977 Zielona Gora
Titel: "Matka" (Mutter).
Datierung: 2010.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 60 x 80cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: -MATKA- MICHAL JANKOWSKI 2010 r..
Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.
Provenienz:
- Galerie Zak | Branicka, Berlin
- Museumsverein Stade, 2014/2015
- Kunsthaus Apolda Avantgarde, 2015
- Kunsthalle Jesuitenkirche Aschaffenburg, 2015
- Edwin Scharff Museum, Neu-Ulm 2016
- Städtische Galerie im Leeren Beutel, Regensburg 2016/2017.
1977 Zielona Gora
Titel: "Matka" (Mutter).
Datierung: 2010.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 60 x 80cm.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Michal Jankowski Polen Zeitgenössische Kunst Unikate 2010er Körper Gemälde Öl Akt
Inventar Nummer: 300001-2028