Los 101 | Miguel Berrocal | Ohne Titel

Taxe
594 €
Sie wollen ein Objekt von Miguel Berrocal verkaufen?

Möchten Sie Miguel Berrocal kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Miguel Berrocal
BERROCAL, MIGUEL
1933 Villanueva de Algaidas/Málaga - 2006 Antequera

Datierung: 1998.
Technik: Prägedruck auf Bütten.
Darstellungsmaß: 10 x 22cm
Blattmaß: 20 x 29cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 9/25 I.
Rahmen: Rahmen (38 x 47cm).

Eine Erhebung eingedrückt. Vereinzelt minimale Bereibungen. Herstellungsbedingt minimal gewellt. Verso montiert. Ansonsten guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 39,00 Euro inkl. 6,23 Euro MwSt
Weltweit: 110,00 Euro inkl. 17,56 Euro MwSt

Inventar Nummer: 77333-2