Los 19 | Miklos Gaál | Speed below 40

Taxe
1.000 - 1.500 €
1.320 €
Sie wollen ein Objekt von Miklos Gaál verkaufen?

Möchten Sie Miklos Gaál kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Miklos Gaál
GAÁL, MIKLOS
1974 Espoo

Titel: Speed below 40.
Datierung: 2001/02.
Technik: C-Print. Kaschiert auf Aluminium.
Darstellungsmaß: 90,5 x 112,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, nummeriert und betitelt (verso).
Exemplar: 1/5.
Rahmen: Rahmen (92,5 x 115,5cm).

Die Fotografie befindet sich in sehr gutem Zustand. Verso montiert. Im Rahmen beschrieben.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 77185-3