Los 58 | Milan Kunc | Ohne Titel

Taxe
4.000 - 6.000 €
14.520 €
Sie wollen ein Objekt von Milan Kunc verkaufen?

Möchten Sie Milan Kunc kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Milan Kunc
KUNC, MILAN
1944 Prag

Datierung: 1989.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 90 x 185,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: M+ Kunc 1989.

Vereinzelt minimale Bereibungen der Ecken. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Milan Kunc   Unikate   1980er   Kirche   Gemälde   Acryl   Allegorie

Inventar Nummer: 70538-2