Los 77 | Miriam Cahn | Ohne Titel
Taxe
1.000
- 1.500
Preis 900 €
Voraussichtliche Versandkosten
32 € Inland (brutto)
45 € EU (brutto)
85 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Miriam Cahn verkaufen?
Möchten Sie Miriam Cahn kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
CAHN, MIRIAM
1949 Basel
Datierung: 2022.
Technik: Inkjet-Print auf leichtem Karton.
Darstellungsmaß: 54,5 x 39,5cm.
Bezeichnung: Monogrammiert und datiert, sowie gestempelt nummeriert (verso).
Exemplar: 17/50.
Die Druckgrafik befindet sich in sehr gutem Zustand.
1949 Basel
Datierung: 2022.
Exemplar: 17/50.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 79685-12