Los 113 | Miriam Vlaming | "Abendrot"

Taxe
1.800 - 2.400 €
5.016 €
Sie wollen ein Objekt von Miriam Vlaming verkaufen?

Möchten Sie Miriam Vlaming kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Miriam Vlaming
VLAMING, MIRIAM
1971 Düsseldorf

Titel: "Abendrot".
Datierung: 2005.
Technik: Eitempera auf Leinwand.
Maße: 70 x 100cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, bezeichnet und betitelt verso: Miriam Vlaming 05 70 x 100 cm / 2005 MIRIAM VLAMING "ABENDROT".
Rahmen/Sockel: Rahmen (74 x 104,5cm).

Das Gemälde befindet sich in einem sehr guten Zustand. Im Rahmen beschrieben.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Miriam Vlaming   Niederlande   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Innenräume   Gemälde   Eitempera   Frau

Inventar Nummer: 75560-2