Los 147 | Mohsen Vaziri-Moghaddam | Informelle Strukturen
Taxe
7.000
- 9.000
Sie wollen ein Objekt von Mohsen Vaziri-Moghaddam verkaufen?
Möchten Sie Mohsen Vaziri-Moghaddam kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
VAZIRI-MOGHADDAM, MOHSEN
1924 Tehran - 2018 Rom
Titel: Informelle Strukturen.
Datierung: 1959.
Technik: Tusche auf Velin.
Maße: 20 x 30cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Vasiri 59.
Provenienz:
1924 Tehran - 2018 Rom
Titel: Informelle Strukturen.
Datierung: 1959.
Technik: Tusche auf Velin.
Maße: 20 x 30cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Mohsen Vaziri-Moghaddam Iran Abstraktion Nachkriegskunst Unikate 1950er Abstrakt Papierarbeit Tusche
Inventar Nummer: 75552-1