Los 19 | Mona Breede | Upstairs
Taxe
800
- 1.200
1.193 €
Sie wollen ein Objekt von Mona Breede verkaufen?
Möchten Sie Mona Breede kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
BREEDE, MONA
1968 Kiel
Titel: Upstairs.
Datierung: 2002.
Technik: C-Print auf Forex.
Darstellungsmaß: 74 x 104cm.
Blattmaß: 90 x 120cm.
Bezeichnung: Verso auf Etikett signiert sowie maschinell datiert, nummeriert und betitelt.
Exemplar: 4/6.
Rahmen: Rahmen (91 x 122cm).
Kanten teilweise leicht berieben, insbesondere am unteren Randbereich mittig. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem guten Zustand. Im Rahmen beschrieben.
Provenienz:
- Unternehmenssammlung, Deutschland
1968 Kiel
Titel: Upstairs.
Datierung: 2002.
Technik: C-Print auf Forex.
Darstellungsmaß: 74 x 104cm.
Blattmaß: 90 x 120cm.
Exemplar: 4/6.
Rahmen: Rahmen (91 x 122cm).
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Mona Breede Deutschland Fotografie 2000er Berlin Fotografie C-Print Stadtleben
Inventar Nummer: 70001-71