Los 32 | Mondstein-Anhängerkette

Taxe
250 - 350 €
Sie wollen ein Objekt von Mondstein-Anhängerkette verkaufen?

Möchten Sie Mondstein-Anhängerkette kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Mondstein-Anhängerkette
MONDSTEIN-ANHÄNGERKETTE.

Material: 585/- Gelbgold, Punze, getestet.
Gesamtgewicht: ca. 5,5 g.
Maße: Länge ca. 44,0 cm, Anhänger ca. 4,0 x 1,3 cm.
Edelsteine: 3 Mondstein-Cabochons zus. ca. 7,0 ct.

Zustand: guter Zustand, Tragespuren in Form von leichten bis stärkeren Kratzern. Lötspuren
am Anhänger.

Leonie Polkläser
FINE JEWELS & WATCHES
+49 221 92 58 62 602

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   Anhängerkette   Gelbgold   Mondstein

Inventar Nummer: 75809-61