Los 12 | Mondstein-Ohrclips

Taxe
900 - 1.100 €
Sie wollen ein Objekt von Mondstein-Ohrclips verkaufen?

Möchten Sie Mondstein-Ohrclips kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Mondstein-Ohrclips
MONDSTEIN-OHRCLIPS.

Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 26,5 g.
Maße: ca. 1,8 x 2,2 cm.
Edelsteine: 2 Mondstein-Cabochons Ø ca. 13,0 x 18,2 mm.
Beschreibung: Juwelierspunze.

Zustand: guter Zustand, Tragespuren in Form von leichten bis stärkeren Kratzern. Sichtbare
Klebereste.

Leonie Polkläser
FINE JEWELS & WATCHES
+49 221 92 58 62 602

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   Ohrschmuck   Gelbgold   Mondstein

Inventar Nummer: 76025-5