Los 49 | Monica Bonvicini | 19 Tonnes for You
Taxe
100
- 200
370 €
Sie wollen ein Objekt von Monica Bonvicini verkaufen?
Möchten Sie Monica Bonvicini kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Bonvicini, Monica
1965 Venedig
Titel: 19 Tonnes for You.
Datierung: 2011.
Technik: Multiple. Dreigliedrige Stahlkette.
Maße: 22 x 6,5 x 5cm.
Bezeichnung: Jeweils monogrammiert. Sowie signiert und nummeriert (auf Etikett).
Herausgeber: Texte zur Kunst, Berlin (Hrsg.).
Exemplar: 47/100.
Minimale Bereibungen. Zertifikat mit leichten Knickspuren und kleineren Verschmutzungen. Das Multiple befindet sich in einem sehr guten Zustand.
Herausgegeben im September 2011 zu Heft Nr. 83 "The Collectors"
1965 Venedig
Titel: 19 Tonnes for You.
Datierung: 2011.
Maße: 22 x 6,5 x 5cm.
Exemplar: 47/100.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 22,00 Euro inkl. 3,51 Euro MwSt
Monica Bonvicini Italien Zeitgenössische Kunst Multiples 2010er Multiple Stahl
Inventar Nummer: 75280-11