Los 49 | Monica Bonvicini | 19 Tonnes for You

Taxe
100 - 200 €
370 €
Sie wollen ein Objekt von Monica Bonvicini verkaufen?

Möchten Sie Monica Bonvicini kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Monica Bonvicini
Bonvicini, Monica
1965 Venedig

Titel: 19 Tonnes for You.
Datierung: 2011.
Technik: Multiple. Dreigliedrige Stahlkette.
Maße: 22 x 6,5 x 5cm.
Bezeichnung: Jeweils monogrammiert. Sowie signiert und nummeriert (auf Etikett).
Herausgeber: Texte zur Kunst, Berlin (Hrsg.).
Exemplar: 47/100.

Minimale Bereibungen. Zertifikat mit leichten Knickspuren und kleineren Verschmutzungen. Das Multiple befindet sich in einem sehr guten Zustand.

Herausgegeben im September 2011 zu Heft Nr. 83 "The Collectors"

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Deutschland: 22,00 Euro inkl. 3,51 Euro MwSt

Monica Bonvicini   Italien   Zeitgenössische Kunst   Multiples   2010er   Multiple   Stahl

Inventar Nummer: 75280-11