Los 13 | Mr. Brainwash (Tierry Guetta) | Art is not a crime
Taxe
800
- 1.000
1.056 €
Sie wollen ein Objekt von Mr. Brainwash (Tierry Guetta) verkaufen?
Möchten Sie Mr. Brainwash (Tierry Guetta) kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Mr. Brainwash (Tierry Guetta)
1966 Garges-lès-Gonesse
Titel: Art is not a crime.
Datierung: 2021.
Technik: Kunstharz, farbig gefasst.
Maße: 16,5 x 21 x 4,5cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Exemplar: 74/95.
Das Multiple befindet sich in sehr gutem Zustand.
Im originalen Karton
1966 Garges-lès-Gonesse
Titel: Art is not a crime.
Datierung: 2021.
Maße: 16,5 x 21 x 4,5cm.
Exemplar: 74/95.
Im originalen Karton
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Mr. Brainwash (Tierry Guetta) Frankreich Pop Art Street Art Zeitgenössische Kunst Multiples 2020er Schrift Multiple Harz Humor
Inventar Nummer: 75087-20