Los 83 | Nadin Maria Rüfenacht | "Back to Back"
Taxe
200
- 280
269 €
Sie wollen ein Objekt von Nadin Maria Rüfenacht verkaufen?
Möchten Sie Nadin Maria Rüfenacht kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
RÜFENACHT, NADIN MARIA
1980 Burgdorf/Schweiz
Titel: "Back to Back".
Datierung: 2011.
Technik: Collage auf Fotopapier.
Montierung: Auf Karton montiert.
Maße: 30 x 25cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: <> 2011 NRüfenacht.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.
Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.
Provenienz:
- Galerie Kleindienst, Leipzig
- Museum Abtei Liesborn, Wadersloh-Liesborn 2013.
1980 Burgdorf/Schweiz
Titel: "Back to Back".
Datierung: 2011.
Maße: 30 x 25cm.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Nadin Maria Rüfenacht Schweiz Fotografie Zeitgenössische Kunst Unikate 2010er Tiere Fotografie Collage Zirkus
Inventar Nummer: 300001-3836