Los 173 | Nathalia Edenmont | Fragrance
Taxe
3.000
- 5.000
2.267 €
Sie wollen ein Objekt von Nathalia Edenmont verkaufen?
Möchten Sie Nathalia Edenmont kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
EDENMONT, NATHALIA
1970 Yalta/Ukraine
Titel: Fragrance.
Datierung: 2014/16.
Technik: C-Print. Auf Aluminium kaschiert. Unter Acrylglas.
Darstellungsmaß: 150 x 170cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, nummeriert und betitelt (verso).
Exemplar: 4/6.
Rahmen: Rahmen (162 x 182cm).
Das Kunstwerk befindet sich in sehr gutem Zustand. Im Rahmen beschrieben.
Provenienz:
- Galerie Michael Schultz, Berlin
- Unternehmenssammlung Deutschland
1970 Yalta/Ukraine
Titel: Fragrance.
Datierung: 2014/16.
Darstellungsmaß: 150 x 170cm.
Exemplar: 4/6.
Rahmen: Rahmen (162 x 182cm).
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Nathalia Edenmont Schweden Zeitgenössische Kunst Fotografie 2010er Rahmen (162 x 182cm) Mädchen Fotografie C-Print Blumen
Inventar Nummer: 77675-25