Los 111 | Navin Rawanchaikul | Fly with Me to Another World (Part 5)

Taxe
3.000 - 5.000 €
Preis 3.000 €
Versandkosten
Versand nur nach Absprache
EU Versand nur nach Absprache
Internationaler Versand nur nach Absprache
Sie wollen ein Objekt von Navin Rawanchaikul verkaufen?

Möchten Sie Navin Rawanchaikul kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Navin Rawanchaikul
RAWANCHAIKUL, NAVIN
1971 Chiang Mai/Thailand

Titel: Fly with Me to Another World (Part 5).
Datierung: 2000.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 124 x 74cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und bezeichnet verso: Rawanchaikul 2000 PART 5.

Vereinzelt leichte Bereibungen an den Kanten. Ansonsten befindet sich das Werk in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Galleria Laura Pecci, Mailand
- Privatsammlung Italien

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 79150-6