Los 84 | Neal Tait | "the good pain"

Taxe
1.000 - 1.500 €
Sie wollen ein Objekt von Neal Tait verkaufen?

Möchten Sie Neal Tait kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Neal Tait
TAIT, NEAL
1965 Edinburgh

Titel: "the good pain".
Datierung: 2004.
Technik: Gouache auf Papier.
Maße: 42 x 29,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: Neal Tait 2004 'the good pain'.

Blatt arbeitsbedingt minimal gewellt. Minimale Griffspur im unteren Zentrum. Verso Reste ehemaliger Montierung in den oberen Ecken, recto minimal durchgeschlagen. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem sehr guten Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Neal Tait   Schottland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Natur   Papierarbeit   Gouache

Inventar Nummer: 69293-3