Los 126 | Neal Tait | "the good pain"
Los endet
09T 15h:49m:08s
(Donnerstag, 5. Dezember 2024 um 18:20:50)
Taxe
500
- 700
Startpreis
500 €
Voraussichtliche Versandkosten
26 € Inland (brutto)
35 € EU (brutto)
65 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Neal Tait verkaufen?
Möchten Sie Neal Tait kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
TAIT, NEAL
1965 Edinburgh
Titel: "the good pain".
Datierung: 2004.
Technik: Gouache auf Papier.
Maße: 42 x 29,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: Neal Tait 2004 'the good pain'.
Blatt arbeitsbedingt minimal gewellt. Minimale Griffspur im unteren Zentrum. Verso Reste ehemaliger Montierung in den oberen Ecken, recto minimal durchgeschlagen. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem sehr guten Zustand.
1965 Edinburgh
Titel: "the good pain".
Datierung: 2004.
Technik: Gouache auf Papier.
Maße: 42 x 29,5cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
Neal Tait Schottland Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Natur Papierarbeit Gouache
Inventar Nummer: 69293-3