Fine Art | Auktion | 19.05.2022 | Vorbesichtigung: 13.05.2022 - 16.05.2022

Los 538 | Niccolò Berrettoni - zugeschrieben | Madonna mit Kind

Taxe
1.000 - 2.000 €
1.584 €

Sie wollen ein Objekt von Niccolò Berrettoni - zugeschrieben verkaufen?

Möchten Sie Niccolò Berrettoni - zugeschrieben kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Niccolò Berrettoni - zugeschrieben
BERRETTONI, NICCOLÒ
1637 Macerata - 1682 Rom

zugeschrieben
Titel: Madonna mit Kind.
Technik: Schwarze Kreide, weiß gehöht auf hellblauem Papier.
Montierung: Montiert.
Maße: 23,5 x 19cm.
Rahmen/Sockel: Passepartout.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Niccolò Berrettoni   Italien   Barock   17.Jh.   Handzeichnungen   Madonna   Zeichnung   Marienleben

Inventar Nummer: 73396-61