Los 155 | Nicola Samori | Satyr Caesar

Taxe
15.000 - 20.000 €

18.480 €

Sie wollen ein Objekt von Nicola Samori verkaufen?

Möchten Sie Nicola Samori kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Nicola Samori
SAMORI, NICOLA
1977 Forli

Titel: Satyr Caesar.
Untertitel: Relief.
Datierung: 2014.
Technik: Carrara Marmor.
Maße: 50 x 30 x 14,5cm.
Bezeichnung: Signiert (eingeritzt) verso oben: SAMORI.

Provenienz:
- Privatsammlung Dänemark

- Tableau, Kopenhagen 2018.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 45,00 Euro inkl. 7,18 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro inkl. 22,35 Euro MwSt

Nicola Samori   Italien   Figurative Kunst   Groteske   Zeitgenössische Kunst   Objekte   2010er   Büste   Relief   Stein   Mann

Inventar Nummer: 70601-3