Los 76 | Niederländische Schule | Bauersleute vor dem Wirtshaus
Taxe
400
- 600
462 €
Sie wollen ein Objekt von Niederländische Schule verkaufen?
Möchten Sie Niederländische Schule kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
NIEDERLÄNDISCHE SCHULE
19. / 20. Jh.
Titel: Bauersleute vor dem Wirtshaus.
Im Stil des 17. Jh.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 50 x 54cm.
19. / 20. Jh.
Im Stil des 17. Jh.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 50 x 54cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 63,00 Euro inkl. 10,06 Euro MwSt
Weltweit: 165,00 Euro inkl. 26,34 Euro MwSt
Niederländische Schule Niederlande Niederländische/ Flämische Schule Originale Genre Malerei Landleben
Inventar Nummer: 73593-13