Los 74 | Niederländische Schule | Porträt der Maria Stuart (?)

Taxe
200 - 300 €
264 €
Sie wollen ein Objekt von Niederländische Schule verkaufen?

Möchten Sie Niederländische Schule kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Niederländische Schule
NIEDERLÄNDISCHE SCHULE
18. / 19. Jh.

Titel: Porträt der Maria Stuart (?).
In der Art des 16. Jh.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 77 x 64cm.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 75501-16