Los 181 | Nikifor | Ohne Titel
Aufrufzeit
Taxe
1.500
- 2.500
Versandkosten
39 € Inland (brutto)
60 € EU (brutto)
110 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Nikifor verkaufen?
Möchten Sie Nikifor kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
NIKIFOR
1895 Krynica-Zdrój/Polen - 1968 Folusz/Polen
Technik: Gouache auf Velin.
Maße: 25 x 19cm.
Bezeichnung: Auf Polnisch bezeichnet entlang der unteren Kante.
Provenienz:
- Galerie Gmurzynska, Köln
- Hilde König
- Sammlung Kasper König, Berlin
- Galerie Thomas Fischer, Berlin 2018
Technik: Gouache auf Velin.
Maße: 25 x 19cm.
Provenienz:
- Galerie Gmurzynska, Köln
- Hilde König
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 39,00 Euro inkl. 6,23 Euro MwSt
Weltweit: 110,00 Euro inkl. 17,56 Euro MwSt
Nikifor Polen Nachkriegskunst Unikate Rahmen Haus Papierarbeit Gouache Stadtlandschaft
Inventar Nummer: 79527-356
- Taxe: 1.200 - 1.800 €