Los 258 | Norbert Bisky | "Junge Naturforscher"

Taxe
6.000 - 8.000 €
8.580 €

Sie wollen ein Objekt von Norbert Bisky verkaufen?

Möchten Sie Norbert Bisky kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Norbert Bisky
BISKY, NORBERT
1970 Leipzig

Titel: "Junge Naturforscher".
Datierung: 2000.
Technik: Aquarell und Bleistift auf Aquarellpapier.
Maße: 41,5 x 59cm.
Bezeichnung: Betitelt, signiert und datiert unten rechts: junge Naturforscher Bisky 2000.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Galerie Michael Schultz, Berlin

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 63,00 Euro inkl. 10,06 Euro MwSt
Weltweit: 165,00 Euro inkl. 26,34 Euro MwSt

Inventar Nummer: 76249-1