Los 283 | Norbert Schwontkowski | Spiritual Experience

Taxe
7.000 - 9.000 €
Sie wollen ein Objekt von Norbert Schwontkowski verkaufen?

Möchten Sie Norbert Schwontkowski kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Norbert Schwontkowski
SCHWONTKOWSKI, NORBERT
Bremen 1949 - 2013

Titel: Spiritual Experience.
Datierung: 1996.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 50 x 40cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso oben: Schwontkowski 1996. Zudem unten Aufkleber mit Werkangaben.

Provenienz:
- Privatsammlung Norddeutschland

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 75031-2