Los 76 | NOT BANKSY and NOT BY BANKSY (Stot21STCplanB) | Rat with NOT Black Square
Taxe
1.000
- 1.200
1.419 €
Sie wollen ein Objekt von NOT BANKSY and NOT BY BANKSY (Stot21STCplanB) verkaufen?
Möchten Sie NOT BANKSY and NOT BY BANKSY (Stot21STCplanB) kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
NOT BANKSY AND NOT BY BANKSY (STOT21STCPLANB)Titel: Rat with NOT Black Square.
Datierung: 2018.
Technik: Farbserigrafie auf Karton.
Darstellungsmaß: 42 x 42cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert sowie verso mit Stempel versehen.
Exemplar: 46/59.
Linke obere Ecke minimal bestoßen. Verso oben mittig mit Tape-Streifen versehen. Ansonsten ist das Werk in einem sehr guten Zustand.
Dem Werk liegt ein Zertifikat des Künstlers vom 13. Dezember 2018 in Kopie bei.
Datierung: 2018.
Darstellungsmaß: 42 x 42cm.
Exemplar: 46/59.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt
NOT BANKSY and NOT BY BANKSY (Stot21STCplanB) England Street Art Zeitgenössische Kunst Grafik 2010er Abstrakt Druckgrafik Serigrafie
Inventar Nummer: 68029-4