Los 407 | Nymphenburg | Paar kleine Kakadu
Taxe
400
- 600
Preis 400 €
Voraussichtliche Versandkosten
36 € Inland (brutto)
55 € EU (brutto)
110 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Nymphenburg verkaufen?
Möchten Sie Nymphenburg kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
PAAR KLEINE KAKADU.
Nymphenburg.
Datierung: 20. Jh.
Technik: Porzellan, farbig staffiert.
Maße: Höhe 20/20cm.
Marke: Manufakturmarke in Grün, Presszeichen 413a/413b, Pressnummer 6, Malernummer in Blau bzw. Rot.
Nymphenburg.
Datierung: 20. Jh.
Maße: Höhe 20/20cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 79526-35