Modern, Post War & Contemporary, Evening Sale
| Auktion | 05.06.2024
| Vorbesichtigung:
31.05.2024 -
02.06.2024
Los 322A | Olivier Masmonteil | Ohne Titel
Taxe
8.000
- 12.000
Preis 8.000 €
Versandkosten
Versand nur nach Absprache
EU Versand nur nach Absprache
Internationaler Versand nur nach Absprache
Sie wollen ein Objekt von Olivier Masmonteil verkaufen?
Möchten Sie Olivier Masmonteil kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
MASMONTEIL, OLIVIER
1973 Romilly-sur-Seine
Untertitel: Aus: Horizons.
Datierung: 2006.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 210 x 250cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso oben links: Olivier MASMONTEIL Mai 2006. Hier zudem unleserlich bezeichnet.
Provenienz:
- Privatsammlung Deutschland
1973 Romilly-sur-Seine
Untertitel: Aus: Horizons.
Datierung: 2006.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 210 x 250cm.
Provenienz:
- Privatsammlung Deutschland
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Olivier Masmonteil Frankreich Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Landschaft Gemälde Öl
Inventar Nummer: 77698-229