Los 128 | Opal-Diamant-Armband
Aufrufzeit
15.05.2024 - ca.11:36 Uhr
Taxe
4.000
- 5.000
Versandkosten
100 € Inland (brutto)
EU Versand nur nach Absprache
Internationaler Versand nur nach Absprache
Sie wollen ein Objekt von Opal-Diamant-Armband verkaufen?
Möchten Sie Opal-Diamant-Armband kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
OPAL-DIAMANT-ARMBAND.
Herkunft: Wohl Deutschland.
Datierung: Um 1980.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 95,0 g.
Maße: Länge 17,0 cm, Breite 3,2 cm.
Diamanten: Ca. 90 winzige Brillanten zus. ca. 0,9 ct.
Edelsteine: 1 Schwarz-Opal 25,4 x 17,8 mm, rückseitig geschlossen gefasst.
Herkunft: Wohl Deutschland.
Datierung: Um 1980.
Gesamtgewicht: ca. 95,0 g.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 100,00 Euro inkl. 15,97 Euro MwSt
Inventar Nummer: 77578-14