Los 85 | Orlan | Ohne Titel
Taxe
2.000
- 3.000
Sie wollen ein Objekt von Orlan verkaufen?
Möchten Sie Orlan kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
ORLAN
1947 St.-Etienne, Frankreich
Datierung: 1999.
Technik: Cibachrome auf leichtem Karton. Unter Acrylglas kaschiert.
Darstellungsmaß: 120,5 x 78,5cm.
Blattmaß: 125 x 88,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso. Hier zudem gewidmet.
Teilweise löst sich der Karton minimal vom Acrylglas in den Randbereichen, vor allem an der oberen rechten Ecke. Leichte Bestoßungen an drei Stellen im oberen Bildbereich an den Rändern. Verso leichte Verschmutzungen. Ansonsten guter Zustand.
1947 St.-Etienne, Frankreich
Datierung: 1999.
Blattmaß: 125 x 88,5cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 77433-12