Fine Art | Auktion | 18.11.2021 | Vorbesichtigung: 12.11.2021 - 15.11.2021

Los 1175 | Oswald Achenbach | Abendstimmung über der Bucht von Neapel

Taxe
1.000 - 1.500 €
4.620 €

Sie wollen ein Objekt von Oswald Achenbach verkaufen?

Möchten Sie Oswald Achenbach kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Oswald Achenbach
ACHENBACH, OSWALD
Düsseldorf 1827 - 1905

Titel: Abendstimmung über der Bucht von Neapel.
Ölstudie.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 23,5 x 32,5cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: O. Achenbach.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt

Inventar Nummer: 70396-2