Los 84 | Otmar Alt | Hausgötze

Taxe
200 - 300 €
594 €
Sie wollen ein Objekt von Otmar Alt verkaufen?

Möchten Sie Otmar Alt kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Otmar Alt
Alt, Otmar
1940 Wernigerode/Harz

Titel: Hausgötze.
Datierung: 1972.
Technik: Holz, farbig gefasst.
Maße: 22 x 17 x 21cm.
Bezeichnung: Signiert (geritzt) sowie nummeriert.
Herausgeber: CHAOS Editions, Düsseldorf (Hrsg.).
Exemplar: 327/999.

Punktuell minimale Verschmutzung vor dem grünen Ohr. Minimale Ablagerungen von Staub in den Vertiefungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

An der Unterseite mit Stempel des Herausgebers versehen

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 22,00 Euro inkl. 3,51 Euro MwSt

Inventar Nummer: 70450-90