Los 89 | Otmar Alt | Ohne Titel

Taxe
264 €
Sie wollen ein Objekt von Otmar Alt verkaufen?

Möchten Sie Otmar Alt kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Otmar Alt
ALT, OTMAR
1940 Wernigerode/Harz

Datierung: Ca. 1977.
Technik: Mischtechnik, collagiert auf Velin.
Montierung: In Passepartout montiert.
Maße: Passepartoutausschnitt: 8,5 x 12cm.
Bezeichnung: Signiert in der gelben Figur: O. Alt. Zudem gewidmet. Sowie verso bezeichnet (von fremder Hand?): ... (unleserlich) 1977.
Rahmen/Sockel: Rahmen (22 x 24,5cm).

Leicht und fleckig gebräunt. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Weltweit: 85,00 Euro inkl. 13,57 Euro MwSt

Inventar Nummer: 75500-51