Los 95 | Otmar Alt | Ohne Titel

Taxe
100 - 200 €
132 €
Sie wollen ein Objekt von Otmar Alt verkaufen?

Möchten Sie Otmar Alt kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Otmar Alt
ALT, OTMAR
1940 Wernigerode/Harz

Datierung: 1967.
Technik: Farbserigrafie auf leichtem Karton.
Darstellungsmaß: 52 x 48cm
Blattmaß: 59,5 x 53,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 76/100.

Minimal gebräunt an den Rändern. Minimale Bräunungsflecken. Vereinzelt leichte Griffspuren. Verso unregelmäßig und fleckig gebräunt. Vereinzelt minimale Bestoßungen an den Kanten. Ansonsten guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Deutschland: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
Weltweit: 85,00 Euro inkl. 13,57 Euro MwSt

Otmar Alt   Deutschland   Neue figurative Malerei   Nachkriegskunst   Grafik   1960er   Abstrakt   Druckgrafik   Serigrafie   Farbe

Inventar Nummer: 77998-4