Los 199 | Otto Hamel | Der Markusplatz in Venedig
Taxe
400
- 600
1.716 €
Sie wollen ein Objekt von Otto Hamel verkaufen?
Möchten Sie Otto Hamel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
HAMEL, OTTO
1866 Erfurt - 1950 Lohr a.M.
Titel: Der Markusplatz in Venedig.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 107 x 130cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Otto Hamel 44.
1866 Erfurt - 1950 Lohr a.M.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 107 x 130cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Otto Hamel Deutschland 1.H. 20.Jh. Gemälde Stadtansicht Malerei Venedig
Inventar Nummer: 75365-12