Modern, Post War & Contemporary, Evening Sale

Los 304 | Ouyang Chung | A Productive Painter

Taxe
30.000 - 50.000 €
Sie wollen ein Objekt von Ouyang Chung verkaufen?

Möchten Sie Ouyang Chung kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Ouyang Chung
CHUNG, OUYANG
1974 Peking

Titel: A Productive Painter.
Datierung: 2008.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 92 x 96cm.
Bezeichnung: Auf chinesisch bezeichnet und datiert verso oben mittig: 2008.

Provenienz:
- Galerie Frank Schlag, Essen
- Sammlung Prof. Dr. Thomas Olbricht, Essen

- me Collectors Room Berlin, 2010
- me Collectors Room Berlin, 2010/11

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Ouyang Chung   Asien   Figurative Kunst   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Künstler   Gemälde   Öl   Atelier

Inventar Nummer: 68003-884