Los 17 | Ouyang Chung | "Operating Room"

Taxe
2.322 €
Sie wollen ein Objekt von Ouyang Chung verkaufen?

Möchten Sie Ouyang Chung kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Ouyang Chung
CHUNG, OUYANG
1974 Beijing

Titel: "Operating Room".
Datierung: 2008.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 30 x 40cm.
Bezeichnung: Signiert und betitelt (chinesisch) verso: Ouyang Chung Operating Room. Darunter datiert: 2008.

Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Gallery Beijing Space, Beijing.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt

Ouyang Chung   Asien   Figurative Kunst   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Figur / Figuren   Gemälde   Öl

Inventar Nummer: 68003-67