Los 17 | Ouyang Chung | "Operating Room"
Taxe
2.000
- 3.000
2.322 €
Sie wollen ein Objekt von Ouyang Chung verkaufen?
Möchten Sie Ouyang Chung kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
CHUNG, OUYANG
1974 Beijing
Titel: "Operating Room".
Datierung: 2008.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 30 x 40cm.
Bezeichnung: Signiert und betitelt (chinesisch) verso: Ouyang Chung Operating Room. Darunter datiert: 2008.
Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand.
Provenienz:
- Gallery Beijing Space, Beijing.
1974 Beijing
Titel: "Operating Room".
Datierung: 2008.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 30 x 40cm.
Provenienz:
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt
Ouyang Chung Asien Figurative Kunst Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Figur / Figuren Gemälde Öl
Inventar Nummer: 68003-67