Los 522 | Patek Philippe | Armbanduhr
Taxe
4.000
- 7.000
4.902 €
Sie wollen ein Objekt von Patek Philippe verkaufen?
Möchten Sie Patek Philippe kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
PATEK PHILIPPE
Twenty 4. Armbanduhr.
Herkunft: Schweiz.
Werk: Quarz.
Gehäuse/Armband: Edelstahl, Brillantbesatz, Zffbl. lackiert, bedruckt, Indizes silbern und diamantgeziert, Zeiger silbern, fluoreszierend.
Gesamtgewicht: ca. 81,5 g.
Größe: Länge 18,0 cm, 2,5 x 2,9 cm.
Gehäuse-Nr.: 4118237.
Referenz-Nr.: 4910/010A.
Werk-Nr.: 1662691.
Zustand C/D:
Werk: Sehr guter bis guter Zustand, revisionsbedürftig.
Zifferblatt: Neuwertiger Zustand.
Gehäuse: Verkratzt, Tragespuren.
Twenty 4. Armbanduhr.
Herkunft: Schweiz.
Werk: Quarz.
Gesamtgewicht: ca. 81,5 g.
Gehäuse-Nr.: 4118237.
Referenz-Nr.: 4910/010A.
Werk-Nr.: 1662691.
Zustand C/D:
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 75,00 Euro inkl. 11,97 Euro MwSt
Patek Philippe Armband- & Taschenuhren Armbanduhr Quarz Stahl Schweiz
Inventar Nummer: 68246-13